Uva

1,49 1,39

Il Prezzo è al KG.
Seleziona quanti KG vuoi Acquistare.

*il peso potrebbe variare di più o meno 100 grammi a seconda delle dimensioni di ogni singolo prodotto, di conseguenza anche il prezzo finale potrebbe variare di più o di meno 0.20/0.30 centesimi a prodotto.

Categoria: